PT-PM24-0538-RK
DigiKey-Teilenr.
28-PT-PM24-0538-RK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PT-PM24-0538-RK
Beschreibung
PIEZO TRANSDUCER PM 24MM 5V 3.8K
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Signalgeber, extern getrieben Piezo 5 V 5mA 3,8kHz 90dB bei 5V, 10cm Panelmontage, Flansch Drahtleitungen
Kategorie
Betriebsmodus
Einzelton
Hersteller
Visual Communications Company - VCC
Schalldruckpegel (SPL)
90dB bei 5V, 10cm
Serie
Strom - Versorgung
5mA
Verpackung
Box
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Treiberschaltung
Signalgeber, extern getrieben
Klassifizierung
Medizingeräte
Eingangstyp
-Spitze-Signal
Montagetyp
Panelmontage, Flansch
Spannung - Nennwert
5 V
Abschluss
Drahtleitungen
Spannungsbereich
30V
Größe / Dimension
Durchm.: 0,945" (24,00mm)
Frequenz
3,8kHz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,205" (5,20mm)