L60D-G28-W
DigiKey-Teilenr.
L60D-G28-W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L60D-G28-W
Beschreibung
LED PNL IND GREEN DIFF 6.60MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Grün Diffundiert 45° 28V Drahtleitungen - 6" (152,40mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L60D-G28-W Modelle
Kategorie
Form des Tafelausschnitts
Rund
Hersteller
Visual Communications Company - VCC
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,23" (5,84mm)
Serie
Linsengröße
Durchm.: 6,60mm
Verpackung
Lose im Beutel
Linsenstil
Rund mit flachem Oberteil
Status der Komponente
Aktiv
Millicandela-Nennwert
44mcd
Typ
LED
Wellenlänge - Spitze
565nm
Lampenfarbe
Grün
Sichtwinkel
45°
Linsenfarbe
Grün
Abschluss - Art
Drahtleitungen - 6" (152,40mm)
Linsentransparenz
Diffundiert
Schutzart (IP)
Wasserabstoßend
Klassifizierung
DC
Basis-Produktnummer
Spannung
28V