CMD17-21VGC/TR8
DigiKey-Teilenr.
L62405TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
L62405CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
L62405DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMD17-21VGC/TR8
Beschreibung
LED GREEN CLEAR 0805 SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün LED-Indikator - Diskret 2,1V 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CMD17-21VGC/TR8 Modelle
Kategorie
Linsengröße
1,40mm x 1,25mm
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,1V
Serie
Strom - Test
20mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
140°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Farbe
Wellenlänge - Spitze
570nm
Konfiguration
Standard
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Linsenfarbe
Farblos
Gehäusetyp vom Lieferanten
Linsentransparenz
Klar
Größe / Dimension
L x B: 2,00mm x 1,25mm
Millicandela-Nennwert
Höhe (max.)
1,20mm