CL-1-2007-0120-I
DigiKey-Teilenr.
28-CL-1-2007-0120-I-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CL-1-2007-0120-I
Beschreibung
LED PNL IND YELLOW WIRE LEADS
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Gelb 30° 120V 7mA Drahtleitungen - 6" (152,40mm)
Kategorie
Form des Tafelausschnitts
Rund
Hersteller
Visual Communications Company - VCC
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,551" (14,00mm)
Serie
Linsenstil
Rund mit gewölbtem Oberteil
Verpackung
Lose im Beutel
Millicandela-Nennwert
500mcd
Status der Komponente
Aktiv
Wellenlänge - Spitze
590nm
Typ
LED
Sichtwinkel
30°
Lampenfarbe
Gelb
Abschluss - Art
Drahtleitungen - 6" (152,40mm)
Klassifizierung
AC
Schutzart (IP)
IP67
Spannung
120V
Basis-Produktnummer
Strom
7mA