BP202-BG24H
DigiKey-Teilenr.
BP202-BG24H-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BP202-BG24H
Beschreibung
LED LAMP T-1 3/4 BI-PIN 24V GREE
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Lampenersatz Blau Bi-Pin 2V bis 28V T - 1 3/4
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2V bis 28V