RP0603CT-1000GN-91TR
DigiKey-Teilenr.
4353-RP0603CT-1000GN-91TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4353-RP0603CT-1000GN-91TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4353-RP0603CT-1000GN-91TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RP0603CT-1000GN-91TR
Beschreibung
RES 100 OHM 2% 1/5W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms ±2% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,060" x 0,030" (1,52mm x 0,76mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,51mm)