PAC300004707FAC000
DigiKey-Teilenr.
749-PAC300004707FAC000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
749-PAC300004707FAC000TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PAC300004707FAC000
Beschreibung
RES 0.47 OHM 3W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 mOhms ±1% 3W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, impulsfest, Sicherheit Drahtgewickelt
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenhemmende Beschichtung, impulsfest, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 275°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,217" x 0,650" (5,50mm x 16,50mm)