VJ1206A4R7CXEMC steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
4.7 pF ±0,25pF 500V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch)
VJ1206A4R7CXEMC
DigiKey-Teilenr.
VJ1206A4R7CXEMC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1206A4R7CXEMC
Beschreibung
CAP CER 4.7PF 500V C0G/NP0 1206
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ1206A4R7CXEMC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±0,25pF
Dicke (Max.)
0,067" (1,70mm)