TH3E107K016C0600 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
KEMET
KEMET
100 µF Vergossen Tantalkondensatoren 16 V 2917 (7343 metrisch) 600mOhm