T55A106M004C0200
DigiKey-Teilenr.
718-1981-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
718-1981-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
718-1981-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T55A106M004C0200
Beschreibung
CAP TANT POLY 10UF 4V 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 4 V 1206 (3216 metrisch) 200mOhm bei 100kHz
EDA/CAD-Modelle
T55A106M004C0200 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200mOhm bei 100kHz
Hersteller
Vishay Sprague
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Kapazität
10 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
A
Spannung - Nennwert
4 V