CWR06MC685KB/PR
DigiKey-Teilenr.
1012-1051-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1012-1051-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1012-1051-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CWR06MC685KB/PR
Beschreibung
CAP TANT 6.8UF 10% 35V 2915
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 35 V 2915 (7338 metrisch) 1,3Ohm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CWR06MC685KB/PR Modelle
Montagetyp
Oberflächenmontage
Herst.
Gehäuse / Hülle
2915 (7338 metrisch)
Serie
Größe / Dimension
L x B: 0,285" x 0,150" (7,24mm x 3,81mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Höhe - nach Einbau (max.)
0,125" (3,17mm)
Status der Komponente
Aktiv
Größencode des Herstellers
H
Kapazität
Merkmale
Hohe Zuverlässigkeit
Toleranz
±10%
Fehlerrate
B (0,1%)
Spannung - Nennwert
35 V
Klasse
Militärtechnik
Typ
Einheitlich beschichtet
Qualifizierung
MIL-PRF-55365/4
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
1,3Ohm bei 100kHz
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C