Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
30 Ohms ±1% 35W Chipwiderstand TO-263-3, D2PAK (2 Pins + Lasche), TO-263AB Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Dickschicht
D2TO035C30R00FRE3
DigiKey-Teilenr.
D2TO035C30R00FRE3-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D2TO035C30R00FRE3
Beschreibung
RES SMD 30 OHM 1% 35W TO263
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
D2TO035C30R00FRE3 Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±150ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
TO-263-3, D2PAK (2 Pins + Lasche), TO-263AB
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,398" x 0,346" (10,10mm x 8,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,189" (4,80mm)