Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vishay Sprague
KYOCERA AVX
330 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 16 V 2917 (7343 metrisch) 25mOhm bei 100kHz
T59EE337M016E0025
DigiKey-Teilenr.
3581-T59EE337M016E0025TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T59EE337M016E0025
Beschreibung
CAP TANT POLY 330UF 16V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
53 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
T59EE337M016E0025 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm bei 100kHz
Hersteller
Vishay Polytech
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Kapazität
330 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)
Spannung - Nennwert
16 V