T55V337M004C0040
DigiKey-Teilenr.
3581-T55V337M004C0040TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3581-T55V337M004C0040CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3581-T55V337M004C0040DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T55V337M004C0040
Beschreibung
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 4 V 2917 (7343 metrisch) 40mOhm bei 100kHz
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40mOhm bei 100kHz
Hersteller
Vishay Polytech
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Kapazität
330 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Spannung - Nennwert
4 V