T51D106M035C0120
DigiKey-Teilenr.
3581-T51D106M035C0120TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3581-T51D106M035C0120CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3581-T51D106M035C0120DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T51D106M035C0120
Beschreibung
CAP TANT POLY 10UF 35V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
53 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 35 V 2917 (7343 metrisch) 120mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T51D106M035C0120 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
Vishay Polytech
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
10 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
D
Spannung - Nennwert
35 V
Klassifizierung
AEC-Q200
Typ
Vergossen
Merkmale
Automobiltechnik
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
120mOhm bei 100kHz