T51D106M035C0120 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | T51D106M035C0120 |
Beschreibung | CAP TANT POLY 10UF 35V 2917 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 53 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 35 V 2917 (7343 metrisch) 120mOhm bei 100kHz |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | T51D106M035C0120 Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Hersteller Vishay Polytech | Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 125°C |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm) |
Kapazität 10 µF | Höhe - nach Einbau (max.) 0,122" (3,10mm) |
Toleranz ±20% | Größencode des Herstellers D |
Spannung - Nennwert 35 V | Klassifizierung AEC-Q200 |
Typ Vergossen | Merkmale Automobiltechnik |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 120mOhm bei 100kHz | Basis-Produktnummer |