WSLP0805R0330FEA
DigiKey-Teilenr.
541-10038-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-10038-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-10038-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WSLP0805R0330FEA
Beschreibung
RES 0.033 OHM 1% 1/2W 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, Automobiltechnik AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest Metallelement
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WSLP0805R0330FEA Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, Automobiltechnik AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±75ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 170°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
Größe / Dimension
L x B: 0,080" x 0,050" (2,03mm x 1,27mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,023" (0,58mm)