RER60F1211RC02 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
1.21 kOhms ±1% 5W Drahtgewickelt Widerstände zur Chassismontage
RER60F1211RC02
RER60F1211RC02
RER60F1211RC02
DigiKey-Teilenr.
541-RER60F1211RC02-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RER60F1211RC02
Beschreibung
RES CHAS MNT 1.21K OHM 1% 5W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Merkmale
Nicht induktiv
Herst.
Beschichtung, Gehäusetyp
Aluminium
Serie
Montagefunktion
Flansche
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,600" x 0,646" (15,24mm x 16,41mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,51mm)
Widerstand
1.21 kOhms
Leitungsstil
Lötösen
Toleranz
±1%
Gehäuse / Hülle
Axial, Kasten
Leistung (W)
5W
Fehlerrate
R (0,01%)
Zusammensetzung
Drahtgewickelt
Klasse
Temperaturkoeffizient
±20ppm/°C
Qualifizierung
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C