CSC08A01330RGEK
DigiKey-Teilenr.
CSC330N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSC08A01330RGEK
Beschreibung
RES ARRAY 7 RES 330 OHM 8SIP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 Ohm ±2% 200mW Leistung pro Element Bussystem 7 Widerstandsnetzwerke -arrays ±100ppm/°C 8-SIP
Kategorie
Anzahl der Pins
8
Hersteller
Vishay Dale
Leistung per Element
200mW
Serie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Montagetyp
Durchkontaktierung
Schaltungstyp
Bussystem
Gehäuse / Hülle
8-SIP
Widerstand (Ohm)
330
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SIP
Toleranz
±2%
Größe / Dimension
L x B: 0,790" x 0,098" (20,07mm x 2,49mm)
Anzahl der Widerstände
7
Höhe - nach Einbau (max.)
0,195" (4,95mm)
Widerstandsverhältnisdrift
±50ppm/°C