CRCW08054K99FKTA
DigiKey-Teilenr.
541-3030-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-3030-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-3030-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW08054K99FKTA
Beschreibung
RES SMD 4.99K OHM 1% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.99 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
CRCW08054K99FKTA Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)