CRCW08052K80FKTA
DigiKey-Teilenr.
541-CRCW08052K80FKTATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-CRCW08052K80FKTACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-CRCW08052K80FKTADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW08052K80FKTA
Beschreibung
RES SMD 2.8K OHM 1% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.8 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
CRCW08052K80FKTA Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)