CRCW0603100RJNEC
DigiKey-Teilenr.
541-CRCW0603100RJNECTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-CRCW0603100RJNECCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-CRCW0603100RJNECDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW0603100RJNEC
Beschreibung
RES SMD 100 OHM 5% 1/8W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms ±5% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
CRCW0603100RJNEC Modelle
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,033" (1,55mm x 0,85mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)