CRCW04026M80FKED
DigiKey-Teilenr.
541-CRCW04026M80FKEDTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-CRCW04026M80FKEDCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-CRCW04026M80FKEDDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW04026M80FKED
Beschreibung
RES 6.8M OHM 1% 1/16W 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 MOhms ±1% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CRCW04026M80FKED Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)