CMF554K9900FHEB | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CMF554K9900FHEB |
Beschreibung | RES 4.99K OHM 1/2W 1% AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4.99 kOhms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CMF554K9900FHEB Modelle |
Kategorie | Merkmale Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) | Gehäuse / Hülle |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten Axial |
Widerstand | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm) |