SL3210015B
DigiKey-Teilenr.
570-SL3210015B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SL3210015B
Beschreibung
ICL 10 OHM 20% 15A 31MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einschaltstrombegrenzer 10 Ohms ±20% 15 A 1,220" (31,00mm)
Kategorie
Toleranz
±20%
Hersteller
Vishay Ametherm
Strom - Max. Dauerstrom
15 A
Serie
R bei Strom
50 mOhms
Verpackung
Lose im Beutel
Durchmesser
1,220" (31,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,374" (9,50mm)
R bei 25°C
10 Ohms