SL2230005
DigiKey-Teilenr.
570-SL2230005-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SL2230005
Beschreibung
ICL 30 OHM 20% 5A 22MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einschaltstrombegrenzer 30 Ohms ±20% 5 A 0,866" (22,00mm)
Kategorie
Toleranz
±20%
Hersteller
Vishay Ametherm
Strom - Max. Dauerstrom
5 A
Serie
R bei Strom
390 mOhms
Verpackung
Lose im Beutel
Durchmesser
0,866" (22,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,307" (7,80mm)
R bei 25°C
30 Ohms