SL222R515B
DigiKey-Teilenr.
570-SL222R515B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SL222R515B
Beschreibung
ICL 2.5 OHM 20% 15A 22MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einschaltstrombegrenzer 2.5 Ohms ±20% 15 A 0,866" (22,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SL222R515B Modelle
Kategorie
Toleranz
±20%
Hersteller
Vishay Ametherm
Strom - Max. Dauerstrom
15 A
Serie
R bei Strom
30 mOhms
Verpackung
Lose im Beutel
Durchmesser
0,866" (22,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,307" (7,80mm)
R bei 25°C
2.5 Ohms