SL1210005A
DigiKey-Teilenr.
570-SL1210005A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SL1210005A
Beschreibung
ICL 10 OHM 20% 5A 13MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einschaltstrombegrenzer 10 Ohms ±20% 5 A 0,512" (13,00mm)
Kategorie
Toleranz
±20%
Hersteller
Vishay Ametherm
Strom - Max. Dauerstrom
5 A
Serie
R bei Strom
130 mOhms
Verpackung
Lose im Beutel
Durchmesser
0,512" (13,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,307" (7,80mm)
R bei 25°C
10 Ohms