MS3250006B
DigiKey-Teilenr.
570-MS3250006B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS3250006B
Beschreibung
ICL 50 OHM 25% 6A 31MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einschaltstrombegrenzer 50 Ohms ±25% 6 A 1,220" (31,00mm)
Kategorie
Toleranz
±25%
Hersteller
Vishay Ametherm
Strom - Max. Dauerstrom
6 A
Serie
R bei Strom
330 mOhms
Verpackung
Lose im Beutel
Durchmesser
1,220" (31,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,307" (7,80mm)
R bei 25°C
50 Ohms