AS325R020
DigiKey-Teilenr.
570-AS325R020-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS325R020
Beschreibung
ICL 5 OHM 25% 20A 30MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einschaltstrombegrenzer 5 Ohms ±25% 20 A 1,181" (30,00mm)
Kategorie
Toleranz
±25%
Hersteller
Vishay Ametherm
Strom - Max. Dauerstrom
20 A
Serie
R bei Strom
25 mOhms
Verpackung
Lose im Beutel
Durchmesser
1,181" (30,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,673" (17,10mm)
R bei 25°C
5 Ohms