CM45B95-2
DigiKey-Teilenr.
CM45B95-2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CM45B95-2
Beschreibung
MODULE CARD MOUNT W/PCB 2" WIDTH
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Aluminium Modul für Kartenmontage 3U = 5,250" (133,35mm)
Kategorie
Größe / Dimension
L x B: 9,570" x 2,000" (243,08mm x 50,80mm)
Hersteller
Vector Electronics
Höhe
3U = 5,250" (133,35mm)
Serie
Größenbereich der Karten
H x L: 4,500" x 9,600" (114,30mm x 243,84mm)