XMB0465Z1-50100G
DigiKey-Teilenr.
1173-XMB0465Z1-50100GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1173-XMB0465Z1-50100GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1173-XMB0465Z1-50100GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XMB0465Z1-50100G
Beschreibung
BROADBAND HIGH-PERFORMANCE, 50 U
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF Symmetrierglieder 400MHz bis 6GHz 1:2, 50 / 100Ohm 10-SMD, ohne Anschlussleitungen
Kategorie
Impedanz - asymmetrisch/symmetrisch
1:2, 50 / 100Ohm
Hersteller
TTM Technologies, Inc.
Einfügedämpfung (max.)
7dB
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Rückflussdämpfung (Min.)
8dB
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
10-SMD, ohne Anschlussleitungen
Frequenzbereich
400MHz bis 6GHz