PEAMW30I-18-B2
DigiKey-Teilenr.
3989-PEAMW30I-18-B2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEAMW30I-18-B2
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 30W
Detaillierte Beschreibung
48V 30 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Mehrfachklinge (einzelne Klinge inklusive) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW
Betriebstemperatur
0°C bis 60°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Kabellänge
47" (1,20m)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,90" x 1,69" x 1,28" (73,6mm x 42,8mm x 32,5mm)
Spannung - Ausgang
48V
Strom - Ausgang (max.)
620mA
Standards
Leistung (W)
30 W