PEAMW30I-12-B2
DigiKey-Teilenr.
3989-PEAMW30I-12-B2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEAMW30I-12-B2
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 30 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Mehrfachklinge (einzelne Klinge inklusive) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW
Hersteller
TT Electronics/Power Partners Inc.
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
Medizingeräte
Verpackung
Tasche
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 60°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
47" (1,20m)
Eingangstyp
Mehrfachklinge (einzelne Klinge inklusive)
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,90" x 1,69" x 1,28" (73,6mm x 42,8mm x 32,5mm)
Spannung - Ausgang
12V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cURus, FCC, TUV
Strom - Ausgang (max.)
2,5A
Standards
Leistung (W)
30 W