SPP1UL1R50JLF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
1.5 Ohms ±5% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Schmelzbar, feuchtigkeitsbeständig, Schutz, schweißbar Drahtgewickelt
SPP1UL1R50JLF
DigiKey-Teilenr.
989-1256-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
989-1256-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPP1UL1R50JLF
Beschreibung
RES 1.5 OHM 5% 1W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SPP1UL1R50JLF Modelle
Kategorie
Merkmale
Schmelzbar, feuchtigkeitsbeständig, Schutz, schweißbar
Herst.
Temperaturkoeffizient
±300ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,150" x 0,402" (3,80mm x 10,20mm)