SPP1UL1R50JLF | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SPP1UL1R50JLF |
Beschreibung | RES 1.5 OHM 5% 1W AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1.5 Ohms ±5% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Schmelzbar, feuchtigkeitsbeständig, Schutz, schweißbar Drahtgewickelt |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SPP1UL1R50JLF Modelle |
Kategorie | Merkmale Schmelzbar, feuchtigkeitsbeständig, Schutz, schweißbar |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 200°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) | Gehäuse / Hülle |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten Axial |
Widerstand | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,150" x 0,402" (3,80mm x 10,20mm) |