HA65A-25153R3LF
DigiKey-Teilenr.
987-1670-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HA65A-25153R3LF
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 2.6 MOHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 µH Ungeschirmt Drahtgewickelt Induktor 2,6mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
2,6mOhm max.
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
24MHz
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 155°C
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 1,043" x 1,043" (26,50mm x 26,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
87A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,610" (15,50mm)