CMF23V-103231
DigiKey-Teilenr.
237-CMF23V-103231-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF23V-103231
Beschreibung
CMC 10MH 2.3A 2LN TH
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 mH @ 10 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Durchkontaktierung 2,3A DCR 206mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CMF23V-103231 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
2,3A
Hersteller
Triad Magnetics
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
206mOhm
Serie
Nennspannung - AC
300V
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Filtertyp
Stromleitung
Größe / Dimension
L x B: 1,142" x 0,591" (29,00mm x 15,00mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
1,063" (27,00mm)
Induktivität bei Frequenz
10 mH @ 10 kHz