L6R300DM-240-C14
DigiKey-Teilenr.
364-1645-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L6R300DM-240-C14
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 300W
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V 300 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Hersteller
Tri-Mag, LLC
Anwendungen
Medizingeräte
Serie
Effizienz
Ebene VI
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Rechteckig, 6 Positionen
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
39,4" (1,00m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 10,00" x 4,57" x 1,85" (254,0mm x 116,0mm x 47,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE, cULus, EN, FCC, TUV
Spannung - Ausgang
24V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
12,5A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
300 W