THN 20-4815WIR
DigiKey-Teilenr.
1951-THN20-4815WIR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
THN 20-4815WIR
Beschreibung
20 WATT DC/DC CONVERTER, RAILWAY
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 833mA 18V - 75V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
THN 20-4815WIR Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
2.25 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Schienenverkehr
Serie
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
91%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
18V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,39" (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Spannung - Eingang (max.)
75V
Zulassungsbehörde
CB, cURus
Spannung - Ausgang 1
Standards
50155; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
833mA
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
20 W