TCR5RG18A,LF
DigiKey-Teilenr.
264-TCR5RG18ALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
264-TCR5RG18ALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
264-TCR5RG18ALFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCR5RG18A,LF
Beschreibung
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 4-WCSPF
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA 4-WCSPF (0,65x0,65)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TCR5RG18A,LF Modelle
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
0,29V bei 500mA
Herst.
Strom - Ausgang
Serie
Strom - Ruhestrom (Iq)
13 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
100dB bis 59dB (1kHz bis 1MHz)
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
4-XFBGA, WLCSP
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-WCSPF (0,65x0,65)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,8V