TCR2EE285,LM(CT
DigiKey-Teilenr.
TCR2EE285LM(CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
TCR2EE285LM(CTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
TCR2EE285LM(CTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCR2EE285,LM(CT
Beschreibung
IC REG LINEAR 2.85V 200MA ESV
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA ESV
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TCR2EE285,LM(CT Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
60 µA
Serie
PSRR
73dB (1kHz)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Steuerfunktionen
Aktivieren
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
SOT-553
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
ESV
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,85V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
0,23V bei 150mA