XC9141B51DER-G
DigiKey-Teilenr.
XC9141B51DER-G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XC9141B51DER-G
Beschreibung
IC REG BOOST 5.1V 500MA 6USPC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Boost Schaltregler IC Positiv Fest 5,1V 1 Ausgang 500mA 6-UFDFN mit freiliegendem Pad
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
6V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Serie
Strom - Ausgang
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Frequenz - Schaltfrequenz
3MHz
Status der Komponente
Aktiv
Synchrongleichrichter
Ja
Funktion
Aufwärts
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Ausgangskonfiguration
Positiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Topologie
Gehäuse / Hülle
Ausgangstyp
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-USPC (1,8x2)
Anzahl der Ausgänge
1
Basis-Produktnummer
Spannung - Eingang (min.)
0,65V