TS12A12511DRJR
DigiKey-Teilenr.
296-TS12A12511DRJRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-TS12A12511DRJRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-TS12A12511DRJRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TS12A12511DRJR
Beschreibung
IC SWITCH SPDT X 1 5OHM 8SON
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 Schaltkreise Schalt-IC 2:1 5Ohm (typisch) 8-SON (4x4)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TS12A12511DRJR Modelle
Kategorie
Schaltzeit (Ton, Toff) (Max.)
95ns, 50ns
Hersteller
Texas Instruments
-3db Bandbreite
93MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ladungsinjektion
26pC
Status der Komponente
Aktiv
Kanal-Kapazität (CS(off), CD(off))
14pF
Schalterkreis
SPDT
Strom - Verlust (IS(off)) (max.)
1nA
Multiplexer/Demultiplexer-Schaltkreis
2:1
Übersprechen
-70dB bei 1MHz
Anzahl der Schaltkreise
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Durchlasswiderstand (Max.)
5Ohm (typisch)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Kanal-zu-Kanal-Anpassung (ΔRon)
1Ohm
Gehäuse / Hülle
8-WDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Versorgung, einzeln (V+)
2,7V bis 12V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SON (4x4)
Spannung - Versorgung, doppelt (V±)
±2,7V bis 6V