TPSM33606S5QRDNRQ1
DigiKey-Teilenr.
296-TPSM33606S5QRDNRQ1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-TPSM33606S5QRDNRQ1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-TPSM33606S5QRDNRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPSM33606S5QRDNRQ1
Beschreibung
AUTOMOTIVE, 3V TO 36V INPUT, 0.6
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 600mA 3V - 36V Eingang
EDA/CAD-Modelle
TPSM33606S5QRDNRQ1 Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
93,22%
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Klasse
Automobiltechnik
Anzahl der Ausgänge
1
Qualifizierung
AEC-Q100
Spannung - Eingang (min.)
3V
Montagetyp
Oberflächenmontage, benetzbare Flanke
Spannung - Eingang (max.)
36V
Gehäuse / Hülle
11-poliges PowerFQFN-Modul
Spannung - Ausgang 1
Größe / Dimension
L x B x H: 0,18" x 0,14" x 0,08" (4,5mm x 3,5mm x 2,1mm)
Strom - Ausgang (max.)
600mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
11-QFN-FCMOD (4,5x3,5)
Leistung (W)
1.98 W