TPS2HB35CQPWPRQ1
DigiKey-Teilenr.
296-TPS2HB35CQPWPRQ1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-TPS2HB35CQPWPRQ1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-TPS2HB35CQPWPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPS2HB35CQPWPRQ1
Beschreibung
HYDRA 35 MOHM OTP C
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schalter/Treiber 1:1 N-Kanal 36A 16-HTSSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TPS2HB35CQPWPRQ1 Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
Nicht erforderlich
Herst.
Strom - Ausgang (max.)
36A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Rds(ON) (Typ.)
35mOhm
Status der Komponente
Aktiv
Fehlerschutz
Strombegrenzung (Einstellbar), Übertemperatur
Schaltertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Anzahl der Ausgänge
2
Klasse
Automobiltechnik
Verhältnis - Eingang:Ausgang
1:1
Qualifizierung
AEC-Q100
Ausgangskonfiguration
High-Seite
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
N-Kanal
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-HTSSOP
Schnittstelle
Ein/Aus
Gehäuse / Hülle
Spannung - Last
3V bis 28V