TMS320VC5416ZWS120
DigiKey-Teilenr.
296-TMS320VC5416ZWS120-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMS320VC5416ZWS120
Beschreibung
DIGITAL SIGNAL PROCESSOR
Detaillierte Beschreibung
Festkomma Digitaler Signalprozessor (DSP) 120MHz 144-NFBGA (12x12)
Kategorie
On-Chip-RAM
256kB
Hersteller
Texas Instruments
Spannung - I/O
3,30V
Verpackung
Tablett
Spannung - Kern
1,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (TC)
Typ
Festkomma
Montagetyp
Oberflächenmontage
Schnittstelle
Host-Schnittstelle, McBSP
Gehäuse / Hülle
144-LFBGA
Taktrate
120MHz