TMS320F2802PZA-60
DigiKey-Teilenr.
296-21719-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMS320F2802PZA-60
Beschreibung
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
C28x C2000™ C28x Fixed-Point Mikrocontroller IC 32-Bit 60MHz 64KB (32K x 16) FLASH 100-LQFP (14x14)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TMS320F2802PZA-60 Modelle
Kategorie
Typ des Programmspeichers
FLASH
Herst.
RAM-Größe
6K x 16
Serie
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,71V bis 1,89V
Verpackung
Tablett
Datenwandler
A/D 16x12b
Status der Komponente
Aktiv
Oszillatortyp
Intern
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kernprozessor
C28x
Klasse
Automobiltechnik
Kerngröße
32-Bit
Qualifizierung
AEC-Q100
Geschwindigkeit
60MHz