SN74LVC2G14DBVT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SN74LVC2G14DBVT |
Beschreibung | IC INVERTER 2CH 2-INP SOT23-6 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 6 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Inverter IC 2 Kanal Schmitt Trigger SOT-23-6 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SN74LVC2G14DBVT Modelle |
Kategorie | Strom - Ruhestrom (max.) 10 µA |
Herst. | Strom - Ausgang, HIGH/LOW 32mA, 32mA |
Serie | Logikpegel - LOW 0,3V bis 1,4V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Logikpegel - HIGH 1,4V bis 3,7V |
Status der Komponente Aktiv | Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL 4,7ns bei 5V, 50pF |
Logik - Typ | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TA) |
Anzahl der Schaltkreise 2 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Anzahl der Eingänge 2 | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-23-6 |
Merkmale Schmitt Trigger | Gehäuse / Hülle SOT-23-6 |
Spannung - Versorgung 1,65V bis 5,5V | Basis-Produktnummer |