SN74LVC1G32DPWR
DigiKey-Teilenr.
296-SN74LVC1G32DPWRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-SN74LVC1G32DPWRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-SN74LVC1G32DPWRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN74LVC1G32DPWR
Beschreibung
IC GATE OR 1CH 2-INP 4X2SON
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
OR-Gate IC 1 Kanal 4-X2SON (0,8x0,8)
EDA/CAD-Modelle
SN74LVC1G32DPWR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA
Herst.
Logikpegel - LOW
0,7V bis 0,8V
Serie
Logikpegel - HIGH
1,7V bis 2V
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
4ns bei 5V, 50pF
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Schaltkreise
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-X2SON (0,8x0,8)
Gehäuse / Hülle
4-XFDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V